30 сентября 2022 года Многопрофильный колледж ИСТиС встретил новый и очень радостный праздник – День СПО.

С самого утра преподавателей, сотрудников и студентов колледжа встретила праздничная атмосфера. Холл украшен яркими стенгазетами, играет музыка и со всех сторон слышны слова поздравления.

В этот замечательный праздник мы хотим поздравить преподавателей, сотрудников, студентов колледжа и, конечно же, выпускников, которые сегодня успешно реализуют себя в профессиональной деятельности.

Мы желаем всем студентам личных и профессиональных успехов, а преподавателям и мастерам производственного обучения – способных и внимательных учеников и педагогического вдохновения!

Администрация колледжа выражает благодарность нашим преподавателям и работникам системы среднего профессионального образования. Именно вы замечаете талант в каждом ребёнке, направляете своих подопечных в нужное русло, даёте им знания и помогаете в трудные минуты.

С праздником!