Выпускникам – трудоустройство,

работодателям – квалифицированных специалистов!

29 сентября 2022 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошла встреча выпускных курсов с потенциальными работодателями.

Красильников Николай Леонидович – заместитель начальника отдела кадров и воспитательной работы ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ по Челябинской области и Юнусов Владислав Эдвардович – инспектор ОООП УМВД России по г. Челябинску рассказали выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность» о дальнейшей трудовой деятельности, о возможности выбора профилизации.

Для наших будущих выпускников выбор достаточно широкий: стать участковым или работать в патруле? Пойти в следствие либо же в отдел дознания? А может быть в дежурную часть? Или охрану общественного порядка? Выбор зависит только от студента!

Встреча с действующими сотрудниками ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ по Челябинской области и УМВД России по г. Челябинску позволила нашим студентам не только мечтать о своей будущей карьере, но и строить реальные, далеко идущие планы!