29 сентября 2022 года в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ прошли интерактивные занятия по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» на тему «Правила дорожного движения».

Интерактивное занятие проводилось волонтёрами в рамках федерального проекта «Безопасные дороги» и национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Формирование культуры соблюдения правил безопасности дорожного движения – неотъемлемая составляющая поведения всех участников дорожного движения.

«Цель стартовавшей социальной кампании – доказать людям, что знание ПДД – это обязательное условие для обеспечения их безопасности», – подчеркивает заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Владимир Кузин.

Наши студенты не только повторили основы, но и узнали много нового из правил дорожного движения. Всем участникам проекта выдали памятные и полезные подарки: фонарики, светоотражающие значки, браслеты и шнурки!

Мы знаем! Мы соблюдаем!! Мы заботимся о своей безопасности!!!