17 и 18 октября 2022 года Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ принял участие в образовательной выставке региона «Образование через всю жизнь. Абитуриент – 2023».

На одной площадке ДС «Юность» собрались ведущие образовательные организации высшего образования из 14 городов России, а также профессиональные образовательные организации города Челябинска и Челябинской области, среди которых был представлен и наш колледж.

Обучающиеся 8-11 классов школ города и области активно интересовались предложенными специальностями, увлечённо принимали участие в творческом задании «Собери пазл», изображением которого являлся логотип нашего колледжа.

Ежегодно выставка помогает школьникам определиться с выбором будущей специальности. Мы будем рады, если вы выбираете Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ! Вместе сделаем шаг в классное будущее!! Стань профессионалом, выбери свой путь!!!