18 октября 2022 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, проживающие в общежитии, приняли участие в квесте, посвященному сразу ДВУМ (!!!) праздникам «День Отца» и «День воспитателя»

День отца в 2022 году приходится на 16 октября, а день воспитателя мы отмечаем 27 сентября. Конечно же, наши студенты, проживающие в общежитии, уже взрослые молодые люди, но им все так же нужны советы воспитателей, которые помогут в любом вопросе. Наши воспитатели всегда найдут решение для любой проблемы и по устройству быта, и по организации досуга. На период учебы в колледже, наши воспитатели становятся для студентов вторыми папами и мамами.

Ребята, с удовольствием приняли участие в зажигательном квесте в честь этих праздников. Студенты соревновались в силе и ловкости, угадывали загадки, демонстрировали остроту ума и смекалку. Так же много рассуждали и спорили о роли отца и воспитателя в жизни каждого человека. Молодые люди говорили о том, какими папами смогут стать они сами. И конечно поздравляли своих любимых воспитателей и пап с праздником.