20-21 октября 2022 года Многопрофильный колледж принимает участие в выставке «Образование и Карьера» в г. Казань!!!

Ведущие ВУЗы со всей России собрались на Казанской ярмарке «Образование и карьера» и, конечно же, мы не стали исключением! Институт спорта туризма и сервиса ЮУрГУ и Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ  представляет  образовательные организации г.Челябинска.

Выставка «Образование и Карьера» создает благоприятные условия для выбора будущей профессии, представляет уникальную возможность получить полную информацию об образовательных организациях СПО и ВО, познакомиться с условиями поступления и обучения, содействует в выборе абитуриентами возможной образовательной траектории, информирует молодежь о многообразии направлений и форм обучения.