20 и 21 октября 2022 года студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ  посетили цикл профессионально ориентирующих мероприятий   «Попробуй себя!»

Рано или поздно наши студенты сталкиваются с вопросами: «А нужно ли мне высшее образование? Куда поступать после колледжа?». Ответом на этот вопрос стал цикл мероприятий «Попробуй себя!» от Южно-уральского государственного университета.

Студенты, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность» посетили игровой судебный процесс от Юридического института.

Студенты специальностей «Туризм» и «Гостиничное дело» приняли участие в социальном игротренинге «Познай общество, в котором живешь» от Института медиа и социально-гуманитарных наук.

Студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» отправились в Высшую школу экономики и управления на интерактивный мастер-класс «Твой мир – твой проект».

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ готов предоставить каждому студенту возможность не только осознать правильность выбора специальности, но и сделать уверенный  шаг в будущее.