03 декабря 2023 года преподаватели и студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ приняли участие в соревнованиях по многоборью ВФСК ГТО, посвященных 80-летию ЮУрГУ.

Комплекс ГТО призван сыграть решающую роль в увеличении числа активно занимающихся физической культурой и спортом, повышении показателей физической подготовленности жителей страны. Южно - Уральский государственный университет полностью поддерживает данную инициативу и на своей базе организовал соревнования по многоборью «ВФСК ГТО». Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже и плавательном бассейне УСК ЮУрГУ.

Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ на данном мероприятии представляли преподаватели и студенты колледжа, которые заняли призовые места:

1 место – Команда МпК ИСТиС, результат 1107 очков

1 место – Иванов А.В., результат 252 очка

2 место – Береснев А.В., результат 213 очков

1 место – Колпакова Мария, МпК-207, результат 209 очков

1 место – Поснов Артем, МпК-290, результат 206 очков

2 место – Сорокопуд Артем, МпК-262, результат 127 очков

3 место Пошелюк Игорь, МпК-262, результат 100 очков

Администрация Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ поздравляет наших преподавателей и студентов с призовыми местами и желает дальнейших успехов в спорте!!!