Дорогие студенты! 25 января – особенный день, наполненный радостью, вдохновением и невероятной энергией - День Студента!

В честь праздника, администрация колледжа ИСТиС ЮУрГУ подготовила поздравительный видеоролик для обучающихся колледжа, который можно посмотреть в сообществе колледжа

Студенческая жизнь - это время увлекательных открытий, дружбы, профессионального роста и незабываемых моментов.

Вы уже сделали огромный шаг к своей цели, и наш колледж гордится каждым из вас.

Пусть этот день подарит вам море положительных эмоций, новых знаний и сил для дальнейших свершений. Помните, что вы - будущее нашей страны, и ваш вклад в образование неоценим. Сплоченность, труд и учебные успехи - вот ключи к вашему успешному будущему.

Удачи вам в учебе, вдохновения и смелости в достижении ваших целей!

Помните, что студенческая жизнь - это время, когда создаются воспоминания на всю жизнь. Делитесь своими приключениями и веселитесь вместе!