25 и 26 января 2024 года для студентов первого и второго курса обучения организованы интерактивные занятия на тему «Вредные привычки», которые  проводил Дмитрий Васильевич Тоймурзин – сотрудник АНО ЦП «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков», предприниматель с богатым опытом.

В ходе занятия Дмитрий Васильевич рассказал, какие последствия могут возникнуть из-за вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя и наркотиков. Студенты с удовольствием участвовали в дискуссиях, отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями. Многие студенты рассказали, что после этого занятия смогут изменить свою жизнь к лучшему и стать более здоровыми и счастливыми людьми.

Отказ от вредных привычек – это не только полезно для здоровья, но и новый этап жизни!

Давайте вместе бороться с вредными привычками и строить свою успешную и здоровую жизнь!