07 марта 2024 года весна расцвела не только за окном, но и в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ, где студенты вышли с плюшевыми сказочными зверями, чтобы поздравить наших уважаемых студентов, преподавателей и сотрудников колледжа. С самого утра весь колледж наполнился улыбками и атмосферой праздника.

А студенты первого курса приняли участие в увлекательном квизе от библиотеки им А.С.Пушкина «Нейролиб», где искали ответ на непростой вопрос: «Где нейросеть, а где реальность?».

Администрация Многопрофильного колледжа поздравляет вас, уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа с этим чудесным праздником! Спасибо за ваш вклад в формирование новых профессионалов. Пусть каждый шаг в этом учебном путешествии будет наполнен увлекательными открытиями и успехами!