В Челябинской областной библиотеке для молодежи 5 марта 2024 года состоялись  областные интеллектуальные соревнования среди обучающихся среднего профессионального образования.

Основная цель проведения областных интеллектуальных соревнований – поддержка интереса к чтению литературы и читательской культуры подростков.

В соревнованиях приняли активное участие шесть команд, в том числе и студенты 105 учебной группы по специальности Правоохранительная деятельность Многопрофильного колледжа: Байсакалов А., Истамгулова К., Патрушева Е., Сагдеев В., Шарифуллин С.

Наши студенты показали хорошие результаты, и были награждены дипломом участника  интеллектуальной игры. Следует отметить, что большую поддержку ребятам оказали зрители – присутствующие на соревнованиях студенты - «правоохранители».

Так держать!