С 05 марта по 30 апреля 2024 года в рамках всероссийского конкурса проектов по здоровьесбережению «Общее дело ПРО» в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ будет функционировать выставка графических работ студентов.

 

Открытие выставки состоялось 28 февраля в ЮУрГУ и 06 марта в Многопрофильном колледже ИСТиС ЮУрГУ. На открытии выставки с приветственным словом выступил Координатор Общего дела по Челябинску и Челябинской области Маленкин Евгений Викторович, а команда «Право на здоровье» показала зрителям фильм «Путь героя» и провела розыгрыш  сувенирной продукции.

Эта выставка - плод совместных усилий и творческой энергии команды «Право на здоровье», состоящей из студентов учебной группы МпК-103. В своем проекте ребята рассматривают проблему зависимости от гаджетов: «Выставка о вреде использования гаджетов призвана поднять общественное сознание о проблеме, которая часто остается незамеченной и недооцененной. Мы надеемся, что после посещения нашей выставки каждый гость задумается о своей зависимости от неразумного применения современных информационных технологий и будет стремиться найти баланс между использованием гаджетов и своим физическим и психическим благополучием», говорят студенты.

 

Выставка открыта для всех желающих, и мы уверены, что каждый найдет здесь что-то особенное, что тронет его душу.