Студенты и педагоги колледжа ИСТиС побывали на открытии нового сезона в Челябинском театре драмы. И не обманулись в ожиданиях. Праздник получился впечатляюще ярким и запоминающимся.

Открытие прошло в атмосфере праздничного маскарада. В фойе театра зрителей встречали элегантные танцующие пары, увлекая присутствующих за собой. В фотозоне желающие могли примерить карнавальный наряд. Еще одним визуальным дополнением праздника стала выставка костюмов и объектов сценографии к спектаклю «Бал воров» от художника-постановщика Сергея Александрова (их было без малого 50 с головными уборами и аксессуарами).

На официальной части театр поздравили друзья, зрители, партнеры. Добрые слова напутствия были сказаны Григорием Цукерманом - первым заместителем министра культуры Челябинской области

Сам спектакль «Бал воров» поразил масштабами декораций, яркими оригинальными костюмами, прекрасной игрой актеров. Постановщикам спектакля удалось органично соединить  классическую драматургию с элементами художественной пластики и пантомимы, с атмосферой карнавалов.

Зрители отметили премьеру громкими аплодисментами и восторженными возгласами «браво». Поздравляем театр с открытием нового сезона и пожелаем ему новых удачных постановок!

Вложения:
Скачать этот файл (вк-2L2A1873.jpg)Фото145 Кб