18 июня 2019г в Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ продолжились заседания государственных экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ.

Председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности «Туризм» – Ткачёв Виктор Иванович, заместитель Генерального директора ООО «Челя­бинское бюро международ­ного туризма «Спутник» отметил высокое качество представленных к защите выпускных квалификационных работ, интересные и перспективные темы исследований. Выпускники показали хорошую теоретическую подготовку по специальности, способность к формированию, продвижению и реализации туристского продукта, организации комплексного туристского обслуживания.

Государственная экзаменационная комиссия отмечает высокую теоретическую и практическую подготовку выпускников Гаевой А.А., Жариковой Л.А. Наумовой А.В., Шестакова Л.О.

Высокий уровень подготовки выпускников подтверждают результаты ГИА:

• 9 студентов защитили дипломные работы на «отлично» и 12 – на «хорошо»,
  • 5 выпускников подтвердили дипломы с отличием.

Выпускники продемонстрировали отличное владение содержанием, представили практические работы, выполненные с учетом актуальных направлений в области туризма, аргументировано отвечали на вопросы членов ГЭК.

Администрация колледжа выражает благодарность руководителю выпускных квалификационных работ – ведущему преподавателю колледжа: Пызиной И.В. и куратору группы 330 Волгиной Н.Ю. за качественную  подготовку студентов к Государственной итоговой аттестации.