21 ноября 2019  года  в  актовом зале администрации Тракторозаводского района города Челябинска прошло торжественное награждение студентов Многопрофильного колледжа ИСТиС, оказывающих содействие органам полиции в охране общественного порядка.

Глава Тракторозаводского района города Челябинска Гаврилова Галина Андреевна, заместитель главы района  Козин Вадим Витальевич поблагодарили добровольцев за вклад в дело обеспечения общественного порядка на территории Тракторозаводского района и вместе с представителем правоохранительных органов Раевым Наилем Ниязовичем вручили почетные грамоты лучшим членам ДНД за активное участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, оказания содействия правоохранительным органам.

Лучших добровольных дружинников определили по результатам рейтинга, проведенного за период работы Добровольной народной дружины «МпК ИСТиС».

Основными направлениями деятельности ДНД является осуществление совместно с сотрудниками полиции обязанностей по охране общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений. Члены ДНД с сотрудниками МВД России по Тракторозаводскому району города Челябинска совместно патрулируют улицы, принимают участие в оперативно - профилактических мероприятиях, обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий.

В настоящее время численность  ДНД Многопрофильного колледжа ИСТиС составляет 17 неравнодушных и активных студентов Многопрофильного колледжа.

В завершении мероприятия, глава района Гаврилова Галина Андреевна еще раз поблагодарила всех за вклад в дело охраны правопорядка на территории Тракторозаводского района.

Добровольные народные дружинники вносят огромный вклад в безопасность и спокойствие жителей нашего города и района.

Благодарим ребят за честный труд на благо Тракторозаводского района города Челябинска.