27 февраля 2020г в Многопрофильном колледже состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности Правоохранительная деятельность.

С поздравлениями и напутственными словами выступили:

Ольга Борисовна Прохорова, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС;

Титова Елена Викторовна, директор Юридического института Южно-Уральского государственного университета, заведующий кафедрой «Теория государства и права, конституционное и административное право», кандидат юридических наук, доцент.

Слова искренней благодарности в адрес администрации и преподавателей прозвучали от родителей и выпускников.

Творческими подарками выпускников поздравили коллектив Дворца Культуры ЧТЗ «Грация», а также студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС.

По окончании вручения дипломов, каждая группа была запечатлена на памятной фотографии для истории колледжа.

В добрый путь, дорогие выпускники!