28 февраля 2020 года студенты групп МпК-192, 294, 295, 296 по специальности «Правоохранительная деятельность» Многопрофильного колледжа, под руководством преподавателей Осокиной Ольги Петровны, Поливцевой Светланы Анатольевны, Каленика Александра Григорьевича, в рамках работы Академии будущего полицейского посетили финал чемпионата и церемонию награждения по боксу ГУ МВД РФ Челябинской области, который проходил на территории ледовой арены «Трактор».

В финале чемпионата принимали участие спортсмены-боксеры, которые являются действующими сотрудниками различных подразделений ГУ МВД РФ Челябинской области. Среди приглашенных гостей на церемонии награждения победителей присутствовал абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Борисович Цзю. Кроме того, у студентов Многопрофильного колледжа была возможность лично пообщаться со звездами мирового спорта.