Премия «Ювента» учреждена Управлением по делам молодежи Администрации города Челябинска еще в 2017 году. 16 декабря 2021г., уже в пятый раз состоялась церемония вручения наград в сфере молодежной политики.

Соискатели премии занимаются социальной поддержкой молодых людей, участвуют в волонтерском движении, пропагандируют здоровый образ жизни, организуют досуг молодежи», — поделилась с горожанами мэр Наталья Котова на своих страницах в социальных сетях.

Лауреаты премии - челябинцы, которые работают в направлениях патриотического воспитания и формирования здорового образа жизни, социальной поддержки молодых людей и развитии волонтерского движения, организуют досуг молодежи, реализуют социальные проекты на территории города Челябинска.

Также в рамках мероприятия были вручены Почетные грамоты и объявлены Благодарности Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Лауреатом премии стала Анастасия Алексеевна Мюллер – заместитель директора по воспитательной работе Многопрофильного колледжа.

Мы поздравляем Анастасию Алексеевну с заслуженной наградой, желаем и дальше покорять новые вершины, добиваться поставленных целей!!