16 сентября 2022 года произошло долгожданное, волнительное и радостное событие, торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса!

Посвящение в студенты важное событие для каждого студента, которое он запомнит на всю свою жизнь. Вчерашние школьники сделали свой первый шаг во взрослую жизнь. Теперь они не просто дети, они – будущие специалисты. На помощь в этом непростом деле всегда готовы прийти кураторы, которые по традиции нашего колледжа дали клятву избавить своих студентов от недостатков, развить массу достоинств и воспитать из них не просто хороших студентов, а просто замечательных людей, классных специалистов!

Студенты первого курса получили напутственные слова от старшекурсников и произнесли слова клятвы!

Поздравили студентов с получением первого документа Южно-Уральского государственного университета – студенческого билета, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ Ольга Борисовна Прохорова, заместитель директора по научно-методической работе Ирина Николаевна Романенко, заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Алексеевна Мюллер и заместитель директора по информатизации Марина Леонидовна Миронова.

Администрация колледжа поздравляет первый курс с началом нового этапа в вашей жизни! Вперед навстречу новым знаниями и ярким впечатлениям студенчества. Добро пожаловать в нашу студенческую семью!